четверг, 18 января 2018 г.

Штат Новый Южный Уэльс, Австралия: На сайте архивно-документационной службы выложены подкасты и презентации декабрьской 2017 года конференции Форума специалистов по управления документами


Данная заметка Ирене Чимин (Irene Chymyn) была опубликована 8 января 2018 года на сайте Управления государственных документов австралийского штата Новый Южный Уэльс, посвящённом инициативе «Выдержать проверку временем – защитить наше электронное будущее» (Future Proof – Protecting our digital future).

Презентации докладов и подкасты, записанные на встрече участников «Форума специалистов по управления документами» (Records Managers Forum) 11 декабря 2017 года, теперь доступны на нашем сайте «Future Proof».

Архивно-документационная служба штата Новый Южный Уэльс использует Форум для взаимодействия с государственными органами и учреждениями, а также для предоставления другим организациям государственного сектора штата возможности обменяться информации об основных инициативах и государственных программах.

На Форуме были представлены следующие доклады:
В своём докладе Кристин Боардман представила краткий обзор страховой отрасли, рассказала о том, как страховые компании реагируют на потери в государственном и частном секторах, и что происходит, когда предъявляется страховое требование в отношении материального ущерба или косвенных потерь.

Доминик Моссу дала советы о том, как предотвратить катастрофы с документами и что делать, если они всё же произойдут.

Наконец, Ричард Лехейн, Гленн Хампфри и Малей Шарма рассказали о машинном обучении и его потенциальном применении для управления документами. упомянув, в том числе, о результатах собственного пилотного проекта по применению машинного обучения для классификации и проведения экспертизы ценности неструктурированной информации.

Презентации и подкасты выложены по адресу https://futureproof.records.nsw.gov.au/the-future-proof-podcast-series/ .

Как всегда, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией, связанной с этими докладами, а также если у Вас есть чем поделиться с нами.

Ирене Чимин (Irene Chymyn)

Фото: Mushrooms by DIMTRX (CC BY-NC-ND 2.0)

Источник: сайт архивно-документационной службы штата Новый Южный Уэльс, Австралия
https://futureproof.records.nsw.gov.au/rmf-dec2017/
https://futureproof.records.nsw.gov.au/the-future-proof-podcast-series/

Комментариев нет:

Отправить комментарий