среда, 25 января 2012 г.

Реестр объектов топливно-энергетического комплекса

Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2011 года № 1107 утверждены «Правила формирования и ведения реестра объектов топливно-энергетического комплекса»

Реестр формируется и ведется федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере топливно-энергетического комплекса на основании уведомлений, направляемых уполномоченными органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации (п.2).

Реестр формируется и ведется на электронных и бумажных носителях. При несоответствии записей на бумажных носителях записям на электронных носителях приоритетное значение имеют сведения, зафиксированные на бумажных носителях (п.6). Реестр на бумажных носителях ведется непрерывно в виде реестровых книг учета категорированных объектов (п.7).

Источник: КонсультантПлюс
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=124278

1 комментарий:

  1. В соответствии с "пунктом 4" данный документ вступает в силу со дня вступления в силу постановления Правительства РФ, определяющего исходные данные для проведения категорирования объекта, порядок его проведения и критерии категорирования объекта топливно-энергетического комплекса.

    ОтветитьУдалить