суббота, 31 декабря 2011 г.

Поздравляю с Новым 2012 годом!


Дорогие читатели и коллеги,

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам счастья, крепкого здоровья, успехов в Вашей профессиональной деятельности, всего самого лучшего и доброго! Пусть Дракон будет к Вам благосклонен!

Уходящий год оказался, как и ожидалось, сложным и напряженным. Продолжалось реформирование отечественной правовой системы, активно внедрялись новые технологии в работу государственной машины, и, соответственно, всё это самым непосредственным образом влияло на практику управления документами и архивного дела.

Будущий год, скорее всего, окажется ещё сложнее – все эти преобразования будут лишь набирать ход, причем не в самых благоприятных условиях мировой политической нестабильности и предкризисных ожиданий, президентских выборов в России, за которыми неизбежно последует перетряска министерств и ведомств, расхлёбывания последствий вступления в ВТО… Желаю всем Вам, чтобы все связанные с этими процессами неприятности Вас миновали, и чтобы Вы смогли воспользоваться теми возможностями, которые всегда несет с собой время перемен, - тем более, что годы дракона в восточной традиции считаются удачными, отмеченными знаком небесного могущества!

С Новым годом! С новым счастьем!

С уважением,
Наташа Храмцовская

2 комментария: