воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Штат Виктория (Австралия): Завершена публикация стандартов и спецификаций, всего опубликовано ещё 16 документов

Управление государственных документов австралийского штата Виктория (Public Record Office Victoria, PROV), о деятельности которой в этом году я рассказывала много и часто (см. http://rusrim.blogspot.com/search/label/PROV ), завершает этот год ударной публикацией недостающих «для полного комплекта» стандартов и спецификаций.

Последние стандарты и спецификации PROV, завершающие создаваемую штатом систему стандартов по управлению документами, а также одно новое руководство, три новых информационных бюллетеня (Fact Sheets) и шесть новых форм 20 ноября 2011 года были выложены на сайте PROV. В своем посте разработчики пишут: «Мы надеемся, что Вы найдёте эти документы ясными, актуальными и практичными. PROV хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад в разработку этих документов, и в особенности членов нашей Консультативной группы (Advisory Group) за их ценную помощь».

Таким образом, два из трех уровней системы стандартов и сопровождающих их документов завершены. Осталось закончить разработку ряда руководств и других документов третьего уровня.

На сайте PROV доступны следующие документы
Ранее опубликованные стандарты и сопровождающие их документы доступны в разделе сайта PROV «Стандарты и политики», http://prov.vic.gov.au/government/standards-and-policy .

Источник: сайт PROV
http://prov.vic.gov.au/government-recordkeeping/prov-recordkeeping-standards-issue-of-remaining-standards-and-specifications

Комментариев нет:

Отправить комментарий